Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что проект Кавминводского велотерренкура проходит все необходимые экологические экспертизы.

29 дек, 2020

Зону для велосипедистов создадут, используя дороги, которые проходят через Железноводск, Лермонтов, Минводы, Предгорный район и Пятигорск. Также на терренкуре планируют сделать трассу по скоростному подъёму в гору.

30 июль, 2020

Уникальный туристический проект получил название «Кавминводский велотерренкур». Он не только свяжет велосипедными дорожками города Кавказских Минеральных Вод, но и позволит возродить существовавшую в прошлом веке инфраструктуру.

15 сен, 2020

Представители малого и среднего бизнеса в Минеральных Водах в ходе обсуждения заявили, что создание Кавминводского велотерренкура позволит городскому округу позиционировать себя в полной мере как туристический объект. 

17 дек, 2020

В ходе рабочей поездки на Ставрополье полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев вместе с губернатором края Владимиром Владимировым осмотрели предприятия, занимающиеся разливом минеральной воды. Также они обсудили развитие курортной инфраструктуры и городской среды Кавказских Минеральных Вод.

07 авг, 2020

Контакты

  • 357500, г. Пятигорск

Социальные сети

О нас

Общественный экологический совет Ставропольского края